|
24.Apr
09:00
|
A.S.D Sporting Ariccia
Tor Sapienza
|
A.S.D Sporting Ariccia
|
1:2
|
Tor Sapienza
|
1
2
|
64%
x2
|
64%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
24.Apr
09:00
|
A.S.D Indomita Pomezia
Centro Sportivo Primavera
|
A.S.D Indomita Pomezia
|
1:3
|
Centro Sportivo Primavera
|
1
3
|
67%
1x
|
67%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
24.Apr
09:00
|
Atletico Lodigiani
Tivoli Calcio 1919
|
Atletico Lodigiani
|
1:0
|
Tivoli Calcio 1919
|
1
0
|
71%
x2
|
71%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
24.Apr
09:00
|
Riano Calcio
Vigor Perconti
|
Riano Calcio
|
0:3
|
Vigor Perconti
|
0
3
|
61%
1
|
61%
1
|
-
-
-
|
-
-
-
|
24.Apr
09:00
|
A.S.D Falaschelavinio
Anzio
|
A.S.D Falaschelavinio
|
1:4
|
Anzio
|
1
4
|
69%
1x
|
69%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
24.Apr
09:00
|
Villalba Ocres Moca
A.S.D Casal Barriera
|
Villalba Ocres Moca
|
5:4
|
A.S.D Casal Barriera
|
5
4
|
65%
x2
|
65%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
24.Apr
09:00
|
Polisportiva Sant'Angelo Romano
Real Rocca di Papa La Rustica
|
Polisportiva Sant'Angelo Romano
|
3:2
|
Real Rocca di Papa La Rustica
|
3
2
|
66%
x2
|
66%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
24.Apr
09:00
|
Cantalice
A.S Luiss
|
Cantalice
|
3:2
|
A.S Luiss
|
3
2
|
67%
1x
|
67%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
|
13.Apr
14:00
|
A.S.D Sporting Ariccia
A.S Luiss
|
A.S.D Sporting Ariccia
|
0:5
|
A.S Luiss
|
0
5
|
67%
1x
|
67%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
|
10.Apr
09:15
|
Real Rocca di Papa La Rustica
Riano Calcio
|
Real Rocca di Papa La Rustica
|
4:1
|
Riano Calcio
|
4
1
|
60%
2
|
60%
2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
10.Apr
09:00
|
Tor Sapienza
Atletico Lodigiani
|
Tor Sapienza
|
1:1
|
Atletico Lodigiani
|
1
1
|
66%
1x
|
66%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
10.Apr
09:00
|
A.S.D Casal Barriera
Polisportiva Sant'Angelo Romano
|
A.S.D Casal Barriera
|
1:4
|
Polisportiva Sant'Angelo Romano
|
1
4
|
64%
1x
|
64%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
10.Apr
09:00
|
Vigor Perconti
Cantalice
|
Vigor Perconti
|
0:0
|
Cantalice
|
0
0
|
63%
1x
|
63%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
10.Apr
09:00
|
Centro Sportivo Primavera
A.S.D Sporting Ariccia
|
Centro Sportivo Primavera
|
0:3
|
A.S.D Sporting Ariccia
|
0
3
|
70%
x2
|
70%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
10.Apr
09:00
|
A.S Luiss
A.S.D Indomita Pomezia
|
A.S Luiss
|
0:6
|
A.S.D Indomita Pomezia
|
0
6
|
65%
x2
|
65%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
10.Apr
09:00
|
Tivoli Calcio 1919
Anzio
|
Tivoli Calcio 1919
|
4:3
|
Anzio
|
4
3
|
73%
1x
|
73%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
10.Apr
09:00
|
A.S.D Falaschelavinio
Villalba Ocres Moca
|
A.S.D Falaschelavinio
|
3:0
|
Villalba Ocres Moca
|
3
0
|
69%
1x
|
69%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
|
20.Feb
10:00
|
Centro Sportivo Primavera
A.S.D Casal Barriera
|
Centro Sportivo Primavera
|
3:2
|
A.S.D Casal Barriera
|
3
2
|
66%
x2
|
66%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
20.Feb
10:00
|
A.S.D Sporting Ariccia
A.S.D Indomita Pomezia
|
A.S.D Sporting Ariccia
|
0:2
|
A.S.D Indomita Pomezia
|
0
2
|
63%
1x
|
63%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
20.Feb
10:00
|
Tor Sapienza
Villalba Ocres Moca
|
Tor Sapienza
|
2:2
|
Villalba Ocres Moca
|
2
2
|
68%
1x
|
68%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
20.Feb
10:00
|
Atletico Lodigiani
Cantalice
|
Atletico Lodigiani
|
3:1
|
Cantalice
|
3
1
|
64%
x2
|
64%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
20.Feb
10:00
|
Vigor Perconti
A.S.D Falaschelavinio
|
Vigor Perconti
|
0:0
|
A.S.D Falaschelavinio
|
0
0
|
63%
x2
|
63%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
20.Feb
10:00
|
A.S Luiss
Real Rocca di Papa La Rustica
|
A.S Luiss
|
4:1
|
Real Rocca di Papa La Rustica
|
4
1
|
67%
x2
|
67%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
20.Feb
10:00
|
Anzio
Riano Calcio
|
Anzio
|
7:1
|
Riano Calcio
|
7
1
|
60%
2
|
60%
2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
20.Feb
10:00
|
Tivoli Calcio 1919
Polisportiva Sant'Angelo Romano
|
Tivoli Calcio 1919
|
2:2
|
Polisportiva Sant'Angelo Romano
|
2
2
|
78%
1x
|
78%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
|
13.Feb
10:15
|
Real Rocca di Papa La Rustica
Vigor Perconti
|
Real Rocca di Papa La Rustica
|
0:0
|
Vigor Perconti
|
0
0
|
63%
1x
|
63%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
13.Feb
10:00
|
Cantalice
Anzio
|
Cantalice
|
0:1
|
Anzio
|
0
1
|
63%
1x
|
63%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
13.Feb
10:00
|
A.S.D Falaschelavinio
A.S.D Sporting Ariccia
|
A.S.D Falaschelavinio
|
1:0
|
A.S.D Sporting Ariccia
|
1
0
|
63%
1x
|
63%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
13.Feb
10:00
|
Polisportiva Sant'Angelo Romano
Tor Sapienza
|
Polisportiva Sant'Angelo Romano
|
2:1
|
Tor Sapienza
|
2
1
|
65%
x2
|
65%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
13.Feb
10:00
|
Villalba Ocres Moca
Centro Sportivo Primavera
|
Villalba Ocres Moca
|
postponed
|
Centro Sportivo Primavera
|
Post.
|
66%
TIP
|
66%
TIP
|
-
-
-
|
-
-
-
|
13.Feb
10:00
|
A.S.D Casal Barriera
A.S Luiss
|
A.S.D Casal Barriera
|
1:4
|
A.S Luiss
|
1
4
|
63%
x2
|
63%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
13.Feb
10:00
|
Riano Calcio
Tivoli Calcio 1919
|
Riano Calcio
|
0:3
|
Tivoli Calcio 1919
|
0
3
|
62%
x2
|
62%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
13.Feb
10:00
|
A.S.D Indomita Pomezia
Atletico Lodigiani
|
A.S.D Indomita Pomezia
|
3:0
|
Atletico Lodigiani
|
3
0
|
62%
1x
|
62%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
|
06.Feb
14:00
|
A.S Luiss
Cantalice
|
A.S Luiss
|
5:1
|
Cantalice
|
5
1
|
63%
x2
|
63%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
|
06.Feb
10:00
|
Tor Sapienza
Riano Calcio
|
Tor Sapienza
|
3:2
|
Riano Calcio
|
3
2
|
61%
2
|
61%
2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
06.Feb
10:00
|
Atletico Lodigiani
A.S.D Sporting Ariccia
|
Atletico Lodigiani
|
0:2
|
A.S.D Sporting Ariccia
|
0
2
|
64%
x2
|
64%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
06.Feb
10:00
|
Vigor Perconti
A.S.D Casal Barriera
|
Vigor Perconti
|
1:2
|
A.S.D Casal Barriera
|
1
2
|
64%
1x
|
64%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
06.Feb
10:00
|
Anzio
A.S.D Indomita Pomezia
|
Anzio
|
2:0
|
A.S.D Indomita Pomezia
|
2
0
|
64%
x2
|
64%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
06.Feb
10:00
|
Centro Sportivo Primavera
Polisportiva Sant'Angelo Romano
|
Centro Sportivo Primavera
|
3:1
|
Polisportiva Sant'Angelo Romano
|
3
1
|
66%
x2
|
66%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
|
30.Jan
10:00
|
Cantalice
Tor Sapienza
|
Cantalice
|
postponed
|
Tor Sapienza
|
Post.
|
64%
TIP
|
64%
TIP
|
-
-
-
|
-
-
-
|
|
30.Jan
10:00
|
A.S.D Falaschelavinio
A.S.D Casal Barriera
|
A.S.D Falaschelavinio
|
1:1
|
A.S.D Casal Barriera
|
1
1
|
64%
1x
|
64%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
|
30.Jan
10:00
|
Villalba Ocres Moca
Vigor Perconti
|
Villalba Ocres Moca
|
postponed
|
Vigor Perconti
|
Post.
|
66%
TIP
|
66%
TIP
|
-
-
-
|
-
-
-
|
30.Jan
10:00
|
A.S.D Sporting Ariccia
Anzio
|
A.S.D Sporting Ariccia
|
1:1
|
Anzio
|
1
1
|
66%
1x
|
66%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
30.Jan
10:00
|
A.S.D Indomita Pomezia
Tivoli Calcio 1919
|
A.S.D Indomita Pomezia
|
0:1
|
Tivoli Calcio 1919
|
0
1
|
73%
x2
|
73%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
|
26.Jan
14:00
|
Polisportiva Sant'Angelo Romano
Vigor Perconti
|
Polisportiva Sant'Angelo Romano
|
postponed
|
Vigor Perconti
|
Post.
|
66%
TIP
|
66%
TIP
|
-
-
-
|
-
-
-
|
|
09.Jan
14:00
|
Real Rocca di Papa La Rustica
A.S.D Falaschelavinio
|
Real Rocca di Papa La Rustica
|
2:0
|
A.S.D Falaschelavinio
|
2
0
|
64%
1x
|
64%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
09.Jan
10:00
|
A.S Luiss
Villalba Ocres Moca
|
A.S Luiss
|
0:1
|
Villalba Ocres Moca
|
0
1
|
68%
1x
|
68%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
09.Jan
10:00
|
Tivoli Calcio 1919
Cantalice
|
Tivoli Calcio 1919
|
3:1
|
Cantalice
|
3
1
|
74%
1x
|
74%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
|
06.Jan
10:00
|
Riano Calcio
Centro Sportivo Primavera
|
Riano Calcio
|
1:3
|
Centro Sportivo Primavera
|
1
3
|
64%
1
|
64%
1
|
-
-
-
|
-
-
-
|
06.Jan
10:00
|
A.S.D Falaschelavinio
Atletico Lodigiani
|
A.S.D Falaschelavinio
|
3:2
|
Atletico Lodigiani
|
3
2
|
67%
1x
|
67%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
06.Jan
10:00
|
Polisportiva Sant'Angelo Romano
A.S Luiss
|
Polisportiva Sant'Angelo Romano
|
2:1
|
A.S Luiss
|
2
1
|
64%
x2
|
64%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
06.Jan
10:00
|
A.S.D Casal Barriera
Real Rocca di Papa La Rustica
|
A.S.D Casal Barriera
|
1:1
|
Real Rocca di Papa La Rustica
|
1
1
|
64%
x2
|
64%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
|
30.Dec
13:30
|
A.S.D Sporting Ariccia
Centro Sportivo Primavera
|
A.S.D Sporting Ariccia
|
0:0
|
Centro Sportivo Primavera
|
0
0
|
66%
1x
|
66%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
|
23.Dec
16:30
|
Cantalice
Centro Sportivo Primavera
|
Cantalice
|
0:1
|
Centro Sportivo Primavera
|
0
1
|
67%
1x
|
67%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
23.Dec
13:30
|
A.S.D Sporting Ariccia
Tivoli Calcio 1919
|
A.S.D Sporting Ariccia
|
2:4
|
Tivoli Calcio 1919
|
2
4
|
74%
x2
|
74%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
23.Dec
13:30
|
A.S.D Indomita Pomezia
Tor Sapienza
|
A.S.D Indomita Pomezia
|
0:0
|
Tor Sapienza
|
0
0
|
68%
x2
|
68%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
23.Dec
13:30
|
Riano Calcio
A.S Luiss
|
Riano Calcio
|
1:3
|
A.S Luiss
|
1
3
|
56%
1
|
56%
1
|
-
-
-
|
-
-
-
|
23.Dec
13:30
|
Villalba Ocres Moca
Real Rocca di Papa La Rustica
|
Villalba Ocres Moca
|
1:0
|
Real Rocca di Papa La Rustica
|
1
0
|
70%
x2
|
70%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
23.Dec
13:30
|
Atletico Lodigiani
Anzio
|
Atletico Lodigiani
|
2:3
|
Anzio
|
2
3
|
63%
1x
|
63%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
|
19.Dec
10:00
|
Tivoli Calcio 1919
Atletico Lodigiani
|
Tivoli Calcio 1919
|
2:0
|
Atletico Lodigiani
|
2
0
|
74%
1x
|
74%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
19.Dec
10:00
|
Anzio
A.S.D Falaschelavinio
|
Anzio
|
1:1
|
A.S.D Falaschelavinio
|
1
1
|
66%
x2
|
66%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
19.Dec
10:00
|
Centro Sportivo Primavera
A.S.D Indomita Pomezia
|
Centro Sportivo Primavera
|
4:0
|
A.S.D Indomita Pomezia
|
4
0
|
64%
x2
|
64%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
19.Dec
10:00
|
Real Rocca di Papa La Rustica
Polisportiva Sant'Angelo Romano
|
Real Rocca di Papa La Rustica
|
0:0
|
Polisportiva Sant'Angelo Romano
|
0
0
|
65%
1x
|
65%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
19.Dec
10:00
|
Tor Sapienza
A.S.D Sporting Ariccia
|
Tor Sapienza
|
0:0
|
A.S.D Sporting Ariccia
|
0
0
|
63%
1x
|
63%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
19.Dec
10:00
|
Vigor Perconti
Riano Calcio
|
Vigor Perconti
|
3:1
|
Riano Calcio
|
3
1
|
58%
2
|
58%
2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
19.Dec
10:00
|
A.S.D Casal Barriera
Villalba Ocres Moca
|
A.S.D Casal Barriera
|
0:0
|
Villalba Ocres Moca
|
0
0
|
67%
1x
|
67%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
|
12.Dec
14:00
|
Cantalice
Vigor Perconti
|
Cantalice
|
0:0
|
Vigor Perconti
|
0
0
|
66%
x2
|
66%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
12.Dec
10:00
|
Anzio
Tivoli Calcio 1919
|
Anzio
|
0:0
|
Tivoli Calcio 1919
|
0
0
|
78%
x2
|
78%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
12.Dec
10:00
|
Villalba Ocres Moca
A.S.D Falaschelavinio
|
Villalba Ocres Moca
|
0:4
|
A.S.D Falaschelavinio
|
0
4
|
71%
x2
|
71%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
12.Dec
10:00
|
Polisportiva Sant'Angelo Romano
A.S.D Casal Barriera
|
Polisportiva Sant'Angelo Romano
|
3:2
|
A.S.D Casal Barriera
|
3
2
|
62%
1x
|
62%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
12.Dec
10:00
|
Atletico Lodigiani
Tor Sapienza
|
Atletico Lodigiani
|
0:0
|
Tor Sapienza
|
0
0
|
63%
x2
|
63%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
12.Dec
10:00
|
Riano Calcio
Real Rocca di Papa La Rustica
|
Riano Calcio
|
0:3
|
Real Rocca di Papa La Rustica
|
0
3
|
58%
1
|
58%
1
|
-
-
-
|
-
-
-
|
12.Dec
10:00
|
A.S.D Indomita Pomezia
A.S Luiss
|
A.S.D Indomita Pomezia
|
0:1
|
A.S Luiss
|
0
1
|
65%
x2
|
65%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
|
08.Dec
13:30
|
Villalba Ocres Moca
Polisportiva Sant'Angelo Romano
|
Villalba Ocres Moca
|
4:0
|
Polisportiva Sant'Angelo Romano
|
4
0
|
68%
x2
|
68%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
05.Dec
10:00
|
Vigor Perconti
A.S.D Indomita Pomezia
|
Vigor Perconti
|
1:0
|
A.S.D Indomita Pomezia
|
1
0
|
65%
1x
|
65%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
05.Dec
10:00
|
A.S Luiss
A.S.D Sporting Ariccia
|
A.S Luiss
|
1:0
|
A.S.D Sporting Ariccia
|
1
0
|
61%
x2
|
61%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
05.Dec
10:00
|
A.S.D Casal Barriera
Riano Calcio
|
A.S.D Casal Barriera
|
4:0
|
Riano Calcio
|
4
0
|
58%
2
|
58%
2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
05.Dec
10:00
|
Real Rocca di Papa La Rustica
Cantalice
|
Real Rocca di Papa La Rustica
|
2:0
|
Cantalice
|
2
0
|
68%
1x
|
68%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
05.Dec
10:00
|
A.S.D Falaschelavinio
Tivoli Calcio 1919
|
A.S.D Falaschelavinio
|
0:2
|
Tivoli Calcio 1919
|
0
2
|
67%
x2
|
67%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
05.Dec
10:00
|
Tor Sapienza
Anzio
|
Tor Sapienza
|
1:3
|
Anzio
|
1
3
|
66%
1x
|
66%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
05.Dec
10:00
|
Centro Sportivo Primavera
Atletico Lodigiani
|
Centro Sportivo Primavera
|
2:1
|
Atletico Lodigiani
|
2
1
|
65%
1x
|
65%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
|
28.Nov
13:30
|
Cantalice
A.S.D Casal Barriera
|
Cantalice
|
3:0
|
A.S.D Casal Barriera
|
3
0
|
66%
x2
|
66%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
28.Nov
10:00
|
Polisportiva Sant'Angelo Romano
A.S.D Falaschelavinio
|
Polisportiva Sant'Angelo Romano
|
1:0
|
A.S.D Falaschelavinio
|
1
0
|
63%
x2
|
63%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
28.Nov
10:00
|
Anzio
Centro Sportivo Primavera
|
Anzio
|
3:0
|
Centro Sportivo Primavera
|
3
0
|
63%
x2
|
63%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
28.Nov
10:00
|
Tivoli Calcio 1919
Tor Sapienza
|
Tivoli Calcio 1919
|
4:0
|
Tor Sapienza
|
4
0
|
67%
1x
|
67%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
28.Nov
10:00
|
A.S.D Indomita Pomezia
Real Rocca di Papa La Rustica
|
A.S.D Indomita Pomezia
|
2:1
|
Real Rocca di Papa La Rustica
|
2
1
|
68%
x2
|
68%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
28.Nov
10:00
|
A.S.D Sporting Ariccia
Vigor Perconti
|
A.S.D Sporting Ariccia
|
1:0
|
Vigor Perconti
|
1
0
|
64%
x2
|
64%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
28.Nov
10:00
|
Riano Calcio
Villalba Ocres Moca
|
Riano Calcio
|
0:1
|
Villalba Ocres Moca
|
0
1
|
63%
1
|
63%
1
|
-
-
-
|
-
-
-
|
28.Nov
10:00
|
Atletico Lodigiani
A.S Luiss
|
Atletico Lodigiani
|
1:2
|
A.S Luiss
|
1
2
|
64%
1x
|
64%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
|
21.Nov
10:00
|
A.S Luiss
Anzio
|
A.S Luiss
|
2:1
|
Anzio
|
2
1
|
62%
1x
|
62%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
21.Nov
10:00
|
Real Rocca di Papa La Rustica
A.S.D Sporting Ariccia
|
Real Rocca di Papa La Rustica
|
2:2
|
A.S.D Sporting Ariccia
|
2
2
|
70%
1x
|
70%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
21.Nov
10:00
|
A.S.D Casal Barriera
A.S.D Indomita Pomezia
|
A.S.D Casal Barriera
|
0:1
|
A.S.D Indomita Pomezia
|
0
1
|
67%
1x
|
67%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
21.Nov
10:00
|
Villalba Ocres Moca
Cantalice
|
Villalba Ocres Moca
|
3:1
|
Cantalice
|
3
1
|
69%
x2
|
69%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
21.Nov
10:00
|
A.S.D Falaschelavinio
Tor Sapienza
|
A.S.D Falaschelavinio
|
2:0
|
Tor Sapienza
|
2
0
|
65%
x2
|
65%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
21.Nov
10:00
|
Polisportiva Sant'Angelo Romano
Riano Calcio
|
Polisportiva Sant'Angelo Romano
|
2:0
|
Riano Calcio
|
2
0
|
77%
x2
|
77%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
21.Nov
10:00
|
Vigor Perconti
Atletico Lodigiani
|
Vigor Perconti
|
2:0
|
Atletico Lodigiani
|
2
0
|
64%
x2
|
64%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
21.Nov
10:00
|
Centro Sportivo Primavera
Tivoli Calcio 1919
|
Centro Sportivo Primavera
|
1:3
|
Tivoli Calcio 1919
|
1
3
|
61%
2
|
61%
2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
|
14.Nov
13:30
|
Atletico Lodigiani
Real Rocca di Papa La Rustica
|
Atletico Lodigiani
|
2:0
|
Real Rocca di Papa La Rustica
|
2
0
|
69%
x2
|
69%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
14.Nov
13:30
|
Cantalice
Polisportiva Sant'Angelo Romano
|
Cantalice
|
4:2
|
Polisportiva Sant'Angelo Romano
|
4
2
|
63%
x2
|
63%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
14.Nov
10:00
|
Riano Calcio
A.S.D Falaschelavinio
|
Riano Calcio
|
0:1
|
A.S.D Falaschelavinio
|
0
1
|
78%
1x
|
78%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
14.Nov
10:00
|
A.S.D Sporting Ariccia
A.S.D Casal Barriera
|
A.S.D Sporting Ariccia
|
3:0
|
A.S.D Casal Barriera
|
3
0
|
62%
1x
|
62%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
14.Nov
10:00
|
Tor Sapienza
Centro Sportivo Primavera
|
Tor Sapienza
|
3:2
|
Centro Sportivo Primavera
|
3
2
|
74%
1x
|
74%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
14.Nov
10:00
|
Anzio
Vigor Perconti
|
Anzio
|
3:1
|
Vigor Perconti
|
3
1
|
65%
x2
|
65%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
14.Nov
10:00
|
Tivoli Calcio 1919
A.S Luiss
|
Tivoli Calcio 1919
|
2:1
|
A.S Luiss
|
2
1
|
73%
1x
|
73%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
14.Nov
10:00
|
A.S.D Indomita Pomezia
Villalba Ocres Moca
|
A.S.D Indomita Pomezia
|
2:4
|
Villalba Ocres Moca
|
2
4
|
68%
1x
|
68%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
|
31.Oct
13:45
|
Atletico Lodigiani
Villalba Ocres Moca
|
Atletico Lodigiani
|
3:2
|
Villalba Ocres Moca
|
3
2
|
68%
1x
|
68%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
31.Oct
10:30
|
Cantalice
A.S.D Falaschelavinio
|
Cantalice
|
2:1
|
A.S.D Falaschelavinio
|
2
1
|
69%
1x
|
69%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
31.Oct
10:00
|
Tivoli Calcio 1919
Real Rocca di Papa La Rustica
|
Tivoli Calcio 1919
|
1:0
|
Real Rocca di Papa La Rustica
|
1
0
|
69%
1x
|
69%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
31.Oct
10:00
|
Anzio
A.S.D Casal Barriera
|
Anzio
|
1:0
|
A.S.D Casal Barriera
|
1
0
|
64%
1x
|
64%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
31.Oct
10:00
|
A.S.D Sporting Ariccia
Polisportiva Sant'Angelo Romano
|
A.S.D Sporting Ariccia
|
1:0
|
Polisportiva Sant'Angelo Romano
|
1
0
|
66%
x2
|
66%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
31.Oct
10:00
|
Centro Sportivo Primavera
A.S Luiss
|
Centro Sportivo Primavera
|
2:2
|
A.S Luiss
|
2
2
|
64%
x2
|
64%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
31.Oct
10:00
|
Tor Sapienza
Vigor Perconti
|
Tor Sapienza
|
0:0
|
Vigor Perconti
|
0
0
|
74%
1x
|
74%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
31.Oct
10:00
|
A.S.D Indomita Pomezia
Riano Calcio
|
A.S.D Indomita Pomezia
|
2:0
|
Riano Calcio
|
2
0
|
76%
x2
|
76%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
|
24.Oct
09:00
|
Real Rocca di Papa La Rustica
Tor Sapienza
|
Real Rocca di Papa La Rustica
|
1:2
|
Tor Sapienza
|
1
2
|
68%
x2
|
68%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
24.Oct
09:00
|
Vigor Perconti
Centro Sportivo Primavera
|
Vigor Perconti
|
4:1
|
Centro Sportivo Primavera
|
4
1
|
63%
x2
|
63%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
24.Oct
09:00
|
Cantalice
A.S.D Indomita Pomezia
|
Cantalice
|
1:3
|
A.S.D Indomita Pomezia
|
1
3
|
78%
1x
|
78%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
24.Oct
09:00
|
A.S.D Casal Barriera
Tivoli Calcio 1919
|
A.S.D Casal Barriera
|
2:3
|
Tivoli Calcio 1919
|
2
3
|
57%
2
|
57%
2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
24.Oct
09:00
|
Polisportiva Sant'Angelo Romano
Atletico Lodigiani
|
Polisportiva Sant'Angelo Romano
|
1:2
|
Atletico Lodigiani
|
1
2
|
63%
1x
|
63%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
24.Oct
09:00
|
Riano Calcio
A.S.D Sporting Ariccia
|
Riano Calcio
|
2:2
|
A.S.D Sporting Ariccia
|
2
2
|
68%
x2
|
68%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
24.Oct
09:00
|
Villalba Ocres Moca
Anzio
|
Villalba Ocres Moca
|
4:0
|
Anzio
|
4
0
|
68%
x2
|
68%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
24.Oct
09:00
|
A.S.D Falaschelavinio
A.S Luiss
|
A.S.D Falaschelavinio
|
0:1
|
A.S Luiss
|
0
1
|
67%
1x
|
67%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
|
17.Oct
13:30
|
Atletico Lodigiani
Riano Calcio
|
Atletico Lodigiani
|
2:0
|
Riano Calcio
|
2
0
|
71%
1x
|
71%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
17.Oct
09:00
|
Anzio
Polisportiva Sant'Angelo Romano
|
Anzio
|
2:1
|
Polisportiva Sant'Angelo Romano
|
2
1
|
62%
1x
|
62%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
17.Oct
09:00
|
A.S Luiss
Vigor Perconti
|
A.S Luiss
|
0:2
|
Vigor Perconti
|
0
2
|
67%
1x
|
67%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
17.Oct
09:00
|
Tivoli Calcio 1919
Villalba Ocres Moca
|
Tivoli Calcio 1919
|
2:0
|
Villalba Ocres Moca
|
2
0
|
56%
1
|
56%
1
|
-
-
-
|
-
-
-
|
17.Oct
09:00
|
A.S.D Indomita Pomezia
A.S.D Falaschelavinio
|
A.S.D Indomita Pomezia
|
0:0
|
A.S.D Falaschelavinio
|
0
0
|
68%
x2
|
68%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
17.Oct
09:00
|
Tor Sapienza
A.S.D Casal Barriera
|
Tor Sapienza
|
5:1
|
A.S.D Casal Barriera
|
5
1
|
55%
1
|
55%
1
|
-
-
-
|
-
-
-
|
17.Oct
09:00
|
A.S.D Sporting Ariccia
Cantalice
|
A.S.D Sporting Ariccia
|
1:1
|
Cantalice
|
1
1
|
80%
x2
|
80%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
17.Oct
09:00
|
Centro Sportivo Primavera
Real Rocca di Papa La Rustica
|
Centro Sportivo Primavera
|
1:2
|
Real Rocca di Papa La Rustica
|
1
2
|
71%
x2
|
71%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
|
10.Oct
09:00
|
Polisportiva Sant'Angelo Romano
Tivoli Calcio 1919
|
Polisportiva Sant'Angelo Romano
|
2:3
|
Tivoli Calcio 1919
|
2
3
|
81%
x2
|
81%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
10.Oct
09:00
|
A.S.D Casal Barriera
Centro Sportivo Primavera
|
A.S.D Casal Barriera
|
3:2
|
Centro Sportivo Primavera
|
3
2
|
68%
1x
|
68%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
10.Oct
09:00
|
Riano Calcio
Anzio
|
Riano Calcio
|
2:3
|
Anzio
|
2
3
|
64%
x2
|
64%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
10.Oct
09:00
|
A.S.D Indomita Pomezia
A.S.D Sporting Ariccia
|
A.S.D Indomita Pomezia
|
2:0
|
A.S.D Sporting Ariccia
|
2
0
|
68%
x2
|
68%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
10.Oct
09:00
|
Real Rocca di Papa La Rustica
A.S Luiss
|
Real Rocca di Papa La Rustica
|
1:3
|
A.S Luiss
|
1
3
|
73%
1x
|
73%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
10.Oct
09:00
|
Cantalice
Atletico Lodigiani
|
Cantalice
|
0:0
|
Atletico Lodigiani
|
0
0
|
72%
1x
|
72%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
10.Oct
09:00
|
A.S.D Falaschelavinio
Vigor Perconti
|
A.S.D Falaschelavinio
|
3:1
|
Vigor Perconti
|
3
1
|
63%
x2
|
63%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
10.Oct
09:00
|
Villalba Ocres Moca
Tor Sapienza
|
Villalba Ocres Moca
|
1:1
|
Tor Sapienza
|
1
1
|
64%
2
|
64%
2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
|
03.Oct
09:00
|
Tivoli Calcio 1919
Riano Calcio
|
Tivoli Calcio 1919
|
1:0
|
Riano Calcio
|
1
0
|
59%
1
|
59%
1
|
-
-
-
|
-
-
-
|
03.Oct
09:00
|
Centro Sportivo Primavera
Villalba Ocres Moca
|
Centro Sportivo Primavera
|
0:2
|
Villalba Ocres Moca
|
0
2
|
-
-
|
-
-
|
-
-
-
|
-
-
-
|
03.Oct
09:00
|
A.S Luiss
A.S.D Casal Barriera
|
A.S Luiss
|
2:1
|
A.S.D Casal Barriera
|
2
1
|
72%
x2
|
72%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
03.Oct
09:00
|
Vigor Perconti
Real Rocca di Papa La Rustica
|
Vigor Perconti
|
1:0
|
Real Rocca di Papa La Rustica
|
1
0
|
75%
x2
|
75%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
03.Oct
09:00
|
Anzio
Cantalice
|
Anzio
|
3:0
|
Cantalice
|
3
0
|
69%
x2
|
69%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
03.Oct
09:00
|
A.S.D Sporting Ariccia
A.S.D Falaschelavinio
|
A.S.D Sporting Ariccia
|
1:2
|
A.S.D Falaschelavinio
|
1
2
|
73%
x2
|
73%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
03.Oct
09:00
|
Atletico Lodigiani
A.S.D Indomita Pomezia
|
Atletico Lodigiani
|
1:3
|
A.S.D Indomita Pomezia
|
1
3
|
64%
1x
|
64%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
03.Oct
09:00
|
Tor Sapienza
Polisportiva Sant'Angelo Romano
|
Tor Sapienza
|
0:0
|
Polisportiva Sant'Angelo Romano
|
0
0
|
62%
1
|
62%
1
|
-
-
-
|
-
-
-
|
|
26.Sep
13:30
|
Cantalice
Tivoli Calcio 1919
|
Cantalice
|
0:3
|
Tivoli Calcio 1919
|
0
3
|
69%
x2
|
69%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
26.Sep
09:00
|
Riano Calcio
Tor Sapienza
|
Riano Calcio
|
0:1
|
Tor Sapienza
|
0
1
|
66%
2
|
66%
2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
26.Sep
09:00
|
A.S.D Casal Barriera
Vigor Perconti
|
A.S.D Casal Barriera
|
1:1
|
Vigor Perconti
|
1
1
|
56%
1
|
56%
1
|
-
-
-
|
-
-
-
|
26.Sep
09:00
|
A.S.D Sporting Ariccia
Atletico Lodigiani
|
A.S.D Sporting Ariccia
|
3:1
|
Atletico Lodigiani
|
3
1
|
79%
x2
|
79%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
26.Sep
09:00
|
A.S.D Falaschelavinio
Real Rocca di Papa La Rustica
|
A.S.D Falaschelavinio
|
1:1
|
Real Rocca di Papa La Rustica
|
1
1
|
75%
x2
|
75%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
26.Sep
09:00
|
Polisportiva Sant'Angelo Romano
Centro Sportivo Primavera
|
Polisportiva Sant'Angelo Romano
|
3:0
|
Centro Sportivo Primavera
|
3
0
|
68%
1x
|
68%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
26.Sep
09:00
|
Villalba Ocres Moca
A.S Luiss
|
Villalba Ocres Moca
|
2:2
|
A.S Luiss
|
2
2
|
67%
2
|
67%
2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
26.Sep
09:00
|
A.S.D Indomita Pomezia
Anzio
|
A.S.D Indomita Pomezia
|
2:2
|
Anzio
|
2
2
|
56%
2
|
56%
2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
|
19.Sep
09:00
|
Vigor Perconti
Villalba Ocres Moca
|
Vigor Perconti
|
5:2
|
Villalba Ocres Moca
|
5
2
|
-
-
|
-
-
|
-
-
-
|
-
-
-
|
19.Sep
09:00
|
Centro Sportivo Primavera
Riano Calcio
|
Centro Sportivo Primavera
|
4:2
|
Riano Calcio
|
4
2
|
-
-
|
-
-
|
-
-
-
|
-
-
-
|
19.Sep
09:00
|
Real Rocca di Papa La Rustica
A.S.D Casal Barriera
|
Real Rocca di Papa La Rustica
|
1:1
|
A.S.D Casal Barriera
|
1
1
|
-
-
|
-
-
|
-
-
-
|
-
-
-
|
19.Sep
09:00
|
A.S Luiss
Polisportiva Sant'Angelo Romano
|
A.S Luiss
|
2:1
|
Polisportiva Sant'Angelo Romano
|
2
1
|
-
-
|
-
-
|
-
-
-
|
-
-
-
|
19.Sep
09:00
|
Anzio
A.S.D Sporting Ariccia
|
Anzio
|
3:1
|
A.S.D Sporting Ariccia
|
3
1
|
-
-
|
-
-
|
-
-
-
|
-
-
-
|
19.Sep
09:00
|
Tor Sapienza
Cantalice
|
Tor Sapienza
|
2:1
|
Cantalice
|
2
1
|
-
-
|
-
-
|
-
-
-
|
-
-
-
|
19.Sep
09:00
|
Tivoli Calcio 1919
A.S.D Indomita Pomezia
|
Tivoli Calcio 1919
|
5:1
|
A.S.D Indomita Pomezia
|
5
1
|
-
-
|
-
-
|
-
-
-
|
-
-
-
|
19.Sep
09:00
|
Atletico Lodigiani
A.S.D Falaschelavinio
|
Atletico Lodigiani
|
2:1
|
A.S.D Falaschelavinio
|
2
1
|
-
-
|
-
-
|
-
-
-
|
-
-
-
|