|
19.Feb
14:00
|
Bojano
MC Campomarino
|
Bojano
|
1:0
|
MC Campomarino
|
1
0
|
66%
1x
|
66%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
19.Feb
14:00
|
Turris Santa Croce Di Magliano
ASD Pietramontecorvino
|
Turris Santa Croce Di Magliano
|
4:0
|
ASD Pietramontecorvino
|
4
0
|
65%
1x
|
65%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
19.Feb
14:00
|
CittĂ di Isernia Fraterna Roccasicura
US Campobasso 1919
|
CittĂ di Isernia Fraterna Roccasicura
|
1:2
|
US Campobasso 1919
|
1
2
|
67%
x2
|
67%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
19.Feb
14:00
|
Campodipietra Calcio
ASD Aurora Ururi
|
Campodipietra Calcio
|
1:10
|
ASD Aurora Ururi
|
1
10
|
55%
1
|
55%
1
|
-
-
-
|
-
-
-
|
19.Feb
14:00
|
Polisportiva Gambatesa 1981
US Venafro
|
Polisportiva Gambatesa 1981
|
2:0
|
US Venafro
|
2
0
|
67%
x2
|
67%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
19.Feb
14:00
|
ACD Castel di Sangro Cep 1953
Aurora Alto Casertano
|
ACD Castel di Sangro Cep 1953
|
1:2
|
Aurora Alto Casertano
|
1
2
|
67%
x2
|
67%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
19.Feb
14:00
|
Olympia Agnonese
Real Guglionesi
|
Olympia Agnonese
|
3:3
|
Real Guglionesi
|
3
3
|
67%
x2
|
67%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
18.Feb
14:00
|
ASD Sesto Campano Calcio
ASD Virtus Gioiese
|
ASD Sesto Campano Calcio
|
3:0
|
ASD Virtus Gioiese
|
3
0
|
66%
1x
|
66%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
|
12.Feb
14:00
|
Aurora Alto Casertano
Polisportiva Gambatesa 1981
|
Aurora Alto Casertano
|
8:0
|
Polisportiva Gambatesa 1981
|
8
0
|
65%
1x
|
65%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
12.Feb
14:00
|
ASD Virtus Gioiese
ACD Castel di Sangro Cep 1953
|
ASD Virtus Gioiese
|
2:4
|
ACD Castel di Sangro Cep 1953
|
2
4
|
62%
x2
|
62%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
12.Feb
14:00
|
Real Guglionesi
Turris Santa Croce Di Magliano
|
Real Guglionesi
|
2:1
|
Turris Santa Croce Di Magliano
|
2
1
|
65%
1x
|
65%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
12.Feb
14:00
|
ASD Aurora Ururi
CittĂ di Isernia Fraterna Roccasicura
|
ASD Aurora Ururi
|
1:5
|
CittĂ di Isernia Fraterna Roccasicura
|
1
5
|
79%
x2
|
79%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
12.Feb
14:00
|
US Campobasso 1919
Bojano
|
US Campobasso 1919
|
5:0
|
Bojano
|
5
0
|
76%
1x
|
76%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
11.Feb
14:00
|
MC Campomarino
ASD Sesto Campano Calcio
|
MC Campomarino
|
0:2
|
ASD Sesto Campano Calcio
|
0
2
|
65%
x2
|
65%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
11.Feb
14:00
|
US Venafro
Olympia Agnonese
|
US Venafro
|
3:0
|
Olympia Agnonese
|
3
0
|
67%
1x
|
67%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
11.Feb
14:00
|
ASD Pietramontecorvino
Campodipietra Calcio
|
ASD Pietramontecorvino
|
10:0
|
Campodipietra Calcio
|
10
0
|
58%
2
|
58%
2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
|
07.Feb
14:00
|
Olympia Agnonese
Aurora Alto Casertano
|
Olympia Agnonese
|
1:4
|
Aurora Alto Casertano
|
1
4
|
66%
x2
|
66%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
|
01.Feb
14:00
|
US Campobasso 1919
ACD Castel di Sangro Cep 1953
|
US Campobasso 1919
|
6:0
|
ACD Castel di Sangro Cep 1953
|
6
0
|
57%
1
|
57%
1
|
-
-
-
|
-
-
-
|
|
28.Jan
14:30
|
Campodipietra Calcio
Real Guglionesi
|
Campodipietra Calcio
|
0:10
|
Real Guglionesi
|
0
10
|
70%
1x
|
70%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
28.Jan
14:00
|
ASD Sesto Campano Calcio
US Campobasso 1919
|
ASD Sesto Campano Calcio
|
0:2
|
US Campobasso 1919
|
0
2
|
76%
x2
|
76%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
28.Jan
14:00
|
ASD Pietramontecorvino
ASD Aurora Ururi
|
ASD Pietramontecorvino
|
1:0
|
ASD Aurora Ururi
|
1
0
|
67%
x2
|
67%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
|
25.Jan
14:00
|
MC Campomarino
Polisportiva Gambatesa 1981
|
MC Campomarino
|
4:1
|
Polisportiva Gambatesa 1981
|
4
1
|
63%
1x
|
63%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
22.Jan
14:00
|
ASD Aurora Ururi
Bojano
|
ASD Aurora Ururi
|
1:3
|
Bojano
|
1
3
|
66%
x2
|
66%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
22.Jan
14:00
|
CittĂ di Isernia Fraterna Roccasicura
ASD Sesto Campano Calcio
|
CittĂ di Isernia Fraterna Roccasicura
|
4:2
|
ASD Sesto Campano Calcio
|
4
2
|
73%
1x
|
73%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
22.Jan
14:00
|
Aurora Alto Casertano
Turris Santa Croce Di Magliano
|
Aurora Alto Casertano
|
3:2
|
Turris Santa Croce Di Magliano
|
3
2
|
64%
1x
|
64%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
22.Jan
14:00
|
Real Guglionesi
ASD Pietramontecorvino
|
Real Guglionesi
|
2:2
|
ASD Pietramontecorvino
|
2
2
|
70%
1x
|
70%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
21.Jan
14:00
|
US Venafro
Campodipietra Calcio
|
US Venafro
|
7:0
|
Campodipietra Calcio
|
7
0
|
73%
x2
|
73%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
21.Jan
14:00
|
ASD Virtus Gioiese
Olympia Agnonese
|
ASD Virtus Gioiese
|
4:0
|
Olympia Agnonese
|
4
0
|
65%
1x
|
65%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
|
15.Jan
14:00
|
Olympia Agnonese
MC Campomarino
|
Olympia Agnonese
|
5:2
|
MC Campomarino
|
5
2
|
66%
x2
|
66%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
15.Jan
13:30
|
Real Guglionesi
ASD Aurora Ururi
|
Real Guglionesi
|
1:1
|
ASD Aurora Ururi
|
1
1
|
66%
1x
|
66%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
15.Jan
13:30
|
Polisportiva Gambatesa 1981
US Campobasso 1919
|
Polisportiva Gambatesa 1981
|
0:6
|
US Campobasso 1919
|
0
6
|
78%
x2
|
78%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
15.Jan
13:30
|
ACD Castel di Sangro Cep 1953
CittĂ di Isernia Fraterna Roccasicura
|
ACD Castel di Sangro Cep 1953
|
1:3
|
CittĂ di Isernia Fraterna Roccasicura
|
1
3
|
80%
x2
|
80%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
15.Jan
13:30
|
Turris Santa Croce Di Magliano
ASD Virtus Gioiese
|
Turris Santa Croce Di Magliano
|
6:0
|
ASD Virtus Gioiese
|
6
0
|
62%
x2
|
62%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
15.Jan
13:30
|
ASD Pietramontecorvino
US Venafro
|
ASD Pietramontecorvino
|
2:1
|
US Venafro
|
2
1
|
70%
x2
|
70%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
14.Jan
14:30
|
Campodipietra Calcio
Aurora Alto Casertano
|
Campodipietra Calcio
|
1:12
|
Aurora Alto Casertano
|
1
12
|
57%
1
|
57%
1
|
-
-
-
|
-
-
-
|
14.Jan
13:30
|
ASD Sesto Campano Calcio
Bojano
|
ASD Sesto Campano Calcio
|
0:0
|
Bojano
|
0
0
|
63%
1x
|
63%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
|
08.Jan
13:30
|
US Campobasso 1919
Olympia Agnonese
|
US Campobasso 1919
|
2:0
|
Olympia Agnonese
|
2
0
|
77%
1x
|
77%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
08.Jan
13:30
|
CittĂ di Isernia Fraterna Roccasicura
Polisportiva Gambatesa 1981
|
CittĂ di Isernia Fraterna Roccasicura
|
3:0
|
Polisportiva Gambatesa 1981
|
3
0
|
74%
1x
|
74%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
08.Jan
13:30
|
ASD Aurora Ururi
ASD Sesto Campano Calcio
|
ASD Aurora Ururi
|
2:3
|
ASD Sesto Campano Calcio
|
2
3
|
65%
x2
|
65%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
08.Jan
13:30
|
Aurora Alto Casertano
ASD Pietramontecorvino
|
Aurora Alto Casertano
|
7:0
|
ASD Pietramontecorvino
|
7
0
|
69%
1x
|
69%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
08.Jan
13:30
|
Bojano
ACD Castel di Sangro Cep 1953
|
Bojano
|
4:0
|
ACD Castel di Sangro Cep 1953
|
4
0
|
67%
1x
|
67%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
07.Jan
13:30
|
MC Campomarino
Turris Santa Croce Di Magliano
|
MC Campomarino
|
1:3
|
Turris Santa Croce Di Magliano
|
1
3
|
67%
1x
|
67%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
07.Jan
13:30
|
US Venafro
Real Guglionesi
|
US Venafro
|
1:1
|
Real Guglionesi
|
1
1
|
64%
x2
|
64%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
06.Jan
13:30
|
ASD Virtus Gioiese
Campodipietra Calcio
|
ASD Virtus Gioiese
|
5:0
|
Campodipietra Calcio
|
5
0
|
57%
2
|
57%
2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
|
18.Dec
13:30
|
ASD Virtus Gioiese
ASD Pietramontecorvino
|
ASD Virtus Gioiese
|
0:3
|
ASD Pietramontecorvino
|
0
3
|
68%
1x
|
68%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
18.Dec
13:30
|
US Campobasso 1919
Turris Santa Croce Di Magliano
|
US Campobasso 1919
|
3:0
|
Turris Santa Croce Di Magliano
|
3
0
|
74%
1x
|
74%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
18.Dec
13:30
|
Bojano
Polisportiva Gambatesa 1981
|
Bojano
|
3:2
|
Polisportiva Gambatesa 1981
|
3
2
|
68%
1x
|
68%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
18.Dec
13:30
|
CittĂ di Isernia Fraterna Roccasicura
Olympia Agnonese
|
CittĂ di Isernia Fraterna Roccasicura
|
5:1
|
Olympia Agnonese
|
5
1
|
77%
1x
|
77%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
17.Dec
13:30
|
ASD Aurora Ururi
US Venafro
|
ASD Aurora Ururi
|
2:4
|
US Venafro
|
2
4
|
68%
x2
|
68%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
17.Dec
13:30
|
MC Campomarino
Campodipietra Calcio
|
MC Campomarino
|
7:0
|
Campodipietra Calcio
|
7
0
|
80%
x2
|
80%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
17.Dec
13:30
|
Aurora Alto Casertano
Real Guglionesi
|
Aurora Alto Casertano
|
0:0
|
Real Guglionesi
|
0
0
|
62%
x2
|
62%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
17.Dec
13:30
|
ASD Sesto Campano Calcio
ACD Castel di Sangro Cep 1953
|
ASD Sesto Campano Calcio
|
1:1
|
ACD Castel di Sangro Cep 1953
|
1
1
|
68%
1x
|
68%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
|
11.Dec
13:30
|
Polisportiva Gambatesa 1981
ASD Sesto Campano Calcio
|
Polisportiva Gambatesa 1981
|
0:2
|
ASD Sesto Campano Calcio
|
0
2
|
71%
x2
|
71%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
11.Dec
13:30
|
ACD Castel di Sangro Cep 1953
ASD Aurora Ururi
|
ACD Castel di Sangro Cep 1953
|
4:1
|
ASD Aurora Ururi
|
4
1
|
64%
1x
|
64%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
11.Dec
13:30
|
Turris Santa Croce Di Magliano
CittĂ di Isernia Fraterna Roccasicura
|
Turris Santa Croce Di Magliano
|
2:5
|
CittĂ di Isernia Fraterna Roccasicura
|
2
5
|
78%
x2
|
78%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
11.Dec
13:30
|
ASD Pietramontecorvino
MC Campomarino
|
ASD Pietramontecorvino
|
2:4
|
MC Campomarino
|
2
4
|
70%
x2
|
70%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
11.Dec
13:30
|
Real Guglionesi
ASD Virtus Gioiese
|
Real Guglionesi
|
3:2
|
ASD Virtus Gioiese
|
3
2
|
62%
1x
|
62%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
11.Dec
13:30
|
US Venafro
Aurora Alto Casertano
|
US Venafro
|
1:0
|
Aurora Alto Casertano
|
1
0
|
64%
x2
|
64%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
11.Dec
13:30
|
Olympia Agnonese
Bojano
|
Olympia Agnonese
|
3:2
|
Bojano
|
3
2
|
68%
x2
|
68%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
10.Dec
14:00
|
Campodipietra Calcio
US Campobasso 1919
|
Campodipietra Calcio
|
0:15
|
US Campobasso 1919
|
0
15
|
75%
1x
|
75%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
|
04.Dec
13:30
|
Bojano
Turris Santa Croce Di Magliano
|
Bojano
|
0:0
|
Turris Santa Croce Di Magliano
|
0
0
|
63%
1x
|
63%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
04.Dec
13:30
|
CittĂ di Isernia Fraterna Roccasicura
Campodipietra Calcio
|
CittĂ di Isernia Fraterna Roccasicura
|
8:0
|
Campodipietra Calcio
|
8
0
|
76%
x2
|
76%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
04.Dec
13:30
|
US Campobasso 1919
ASD Pietramontecorvino
|
US Campobasso 1919
|
8:1
|
ASD Pietramontecorvino
|
8
1
|
78%
1x
|
78%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
04.Dec
13:30
|
Aurora Alto Casertano
ASD Aurora Ururi
|
Aurora Alto Casertano
|
4:3
|
ASD Aurora Ururi
|
4
3
|
68%
1x
|
68%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
04.Dec
13:30
|
ACD Castel di Sangro Cep 1953
Polisportiva Gambatesa 1981
|
ACD Castel di Sangro Cep 1953
|
5:2
|
Polisportiva Gambatesa 1981
|
5
2
|
67%
1x
|
67%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
03.Dec
13:30
|
ASD Sesto Campano Calcio
Olympia Agnonese
|
ASD Sesto Campano Calcio
|
2:2
|
Olympia Agnonese
|
2
2
|
67%
1x
|
67%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
03.Dec
13:30
|
MC Campomarino
Real Guglionesi
|
MC Campomarino
|
5:0
|
Real Guglionesi
|
5
0
|
63%
x2
|
63%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
03.Dec
13:30
|
ASD Virtus Gioiese
US Venafro
|
ASD Virtus Gioiese
|
1:3
|
US Venafro
|
1
3
|
62%
1x
|
62%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
|
27.Nov
13:30
|
Real Guglionesi
US Campobasso 1919
|
Real Guglionesi
|
1:3
|
US Campobasso 1919
|
1
3
|
69%
x2
|
69%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
27.Nov
13:30
|
ASD Aurora Ururi
Polisportiva Gambatesa 1981
|
ASD Aurora Ururi
|
3:2
|
Polisportiva Gambatesa 1981
|
3
2
|
65%
x2
|
65%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
27.Nov
13:30
|
ASD Pietramontecorvino
CittĂ di Isernia Fraterna Roccasicura
|
ASD Pietramontecorvino
|
2:4
|
CittĂ di Isernia Fraterna Roccasicura
|
2
4
|
64%
2
|
64%
2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
27.Nov
13:30
|
Aurora Alto Casertano
ASD Virtus Gioiese
|
Aurora Alto Casertano
|
7:1
|
ASD Virtus Gioiese
|
7
1
|
63%
1x
|
63%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
27.Nov
13:30
|
Turris Santa Croce Di Magliano
ASD Sesto Campano Calcio
|
Turris Santa Croce Di Magliano
|
3:0
|
ASD Sesto Campano Calcio
|
3
0
|
66%
x2
|
66%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
26.Nov
14:00
|
Campodipietra Calcio
Bojano
|
Campodipietra Calcio
|
0:3
|
Bojano
|
0
3
|
75%
1x
|
75%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
26.Nov
13:30
|
US Venafro
MC Campomarino
|
US Venafro
|
1:2
|
MC Campomarino
|
1
2
|
64%
x2
|
64%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
26.Nov
13:30
|
Olympia Agnonese
ACD Castel di Sangro Cep 1953
|
Olympia Agnonese
|
3:2
|
ACD Castel di Sangro Cep 1953
|
3
2
|
66%
x2
|
66%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
|
23.Nov
13:30
|
CittĂ di Isernia Fraterna Roccasicura
Real Guglionesi
|
CittĂ di Isernia Fraterna Roccasicura
|
2:0
|
Real Guglionesi
|
2
0
|
70%
1x
|
70%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
20.Nov
13:30
|
ACD Castel di Sangro Cep 1953
Turris Santa Croce Di Magliano
|
ACD Castel di Sangro Cep 1953
|
1:5
|
Turris Santa Croce Di Magliano
|
1
5
|
66%
1x
|
66%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
20.Nov
13:30
|
Polisportiva Gambatesa 1981
Olympia Agnonese
|
Polisportiva Gambatesa 1981
|
1:2
|
Olympia Agnonese
|
1
2
|
67%
1x
|
67%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
20.Nov
13:30
|
ASD Sesto Campano Calcio
Campodipietra Calcio
|
ASD Sesto Campano Calcio
|
12:0
|
Campodipietra Calcio
|
12
0
|
66%
1x
|
66%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
20.Nov
13:30
|
US Campobasso 1919
US Venafro
|
US Campobasso 1919
|
1:0
|
US Venafro
|
1
0
|
67%
1x
|
67%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
20.Nov
13:30
|
ASD Virtus Gioiese
ASD Aurora Ururi
|
ASD Virtus Gioiese
|
1:2
|
ASD Aurora Ururi
|
1
2
|
61%
1x
|
61%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
19.Nov
13:30
|
Bojano
ASD Pietramontecorvino
|
Bojano
|
2:0
|
ASD Pietramontecorvino
|
2
0
|
69%
1x
|
69%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
19.Nov
13:30
|
MC Campomarino
Aurora Alto Casertano
|
MC Campomarino
|
1:0
|
Aurora Alto Casertano
|
1
0
|
65%
x2
|
65%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
|
13.Nov
13:30
|
ASD Pietramontecorvino
ASD Sesto Campano Calcio
|
ASD Pietramontecorvino
|
1:2
|
ASD Sesto Campano Calcio
|
1
2
|
56%
2
|
56%
2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
13.Nov
13:30
|
Aurora Alto Casertano
US Campobasso 1919
|
Aurora Alto Casertano
|
3:0
|
US Campobasso 1919
|
3
0
|
61%
2
|
61%
2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
13.Nov
13:30
|
Turris Santa Croce Di Magliano
Polisportiva Gambatesa 1981
|
Turris Santa Croce Di Magliano
|
8:0
|
Polisportiva Gambatesa 1981
|
8
0
|
64%
x2
|
64%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
13.Nov
13:30
|
Real Guglionesi
Bojano
|
Real Guglionesi
|
3:1
|
Bojano
|
3
1
|
70%
1x
|
70%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
13.Nov
13:30
|
ASD Aurora Ururi
Olympia Agnonese
|
ASD Aurora Ururi
|
0:2
|
Olympia Agnonese
|
0
2
|
66%
x2
|
66%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
12.Nov
14:30
|
Campodipietra Calcio
ACD Castel di Sangro Cep 1953
|
Campodipietra Calcio
|
0:4
|
ACD Castel di Sangro Cep 1953
|
0
4
|
67%
1x
|
67%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
|
06.Nov
13:30
|
US Campobasso 1919
ASD Virtus Gioiese
|
US Campobasso 1919
|
5:0
|
ASD Virtus Gioiese
|
5
0
|
61%
1
|
61%
1
|
-
-
-
|
-
-
-
|
06.Nov
13:30
|
ACD Castel di Sangro Cep 1953
ASD Pietramontecorvino
|
ACD Castel di Sangro Cep 1953
|
2:2
|
ASD Pietramontecorvino
|
2
2
|
77%
1x
|
77%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
06.Nov
13:30
|
Olympia Agnonese
Turris Santa Croce Di Magliano
|
Olympia Agnonese
|
1:4
|
Turris Santa Croce Di Magliano
|
1
4
|
63%
x2
|
63%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
06.Nov
13:30
|
CittĂ di Isernia Fraterna Roccasicura
Aurora Alto Casertano
|
CittĂ di Isernia Fraterna Roccasicura
|
4:1
|
Aurora Alto Casertano
|
4
1
|
63%
x2
|
63%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
05.Nov
13:30
|
MC Campomarino
ASD Aurora Ururi
|
MC Campomarino
|
3:1
|
ASD Aurora Ururi
|
3
1
|
65%
1x
|
65%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
|
30.Oct
13:30
|
ASD Pietramontecorvino
Polisportiva Gambatesa 1981
|
ASD Pietramontecorvino
|
6:0
|
Polisportiva Gambatesa 1981
|
6
0
|
70%
x2
|
70%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
30.Oct
13:30
|
ASD Aurora Ururi
Turris Santa Croce Di Magliano
|
ASD Aurora Ururi
|
3:3
|
Turris Santa Croce Di Magliano
|
3
3
|
69%
x2
|
69%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
30.Oct
13:30
|
Aurora Alto Casertano
Bojano
|
Aurora Alto Casertano
|
4:2
|
Bojano
|
4
2
|
56%
1
|
56%
1
|
-
-
-
|
-
-
-
|
30.Oct
13:30
|
Real Guglionesi
ACD Castel di Sangro Cep 1953
|
Real Guglionesi
|
1:0
|
ACD Castel di Sangro Cep 1953
|
1
0
|
63%
x2
|
63%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
30.Oct
13:30
|
ASD Virtus Gioiese
CittĂ di Isernia Fraterna Roccasicura
|
ASD Virtus Gioiese
|
1:5
|
CittĂ di Isernia Fraterna Roccasicura
|
1
5
|
74%
x2
|
74%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
29.Oct
13:00
|
MC Campomarino
US Campobasso 1919
|
MC Campomarino
|
0:4
|
US Campobasso 1919
|
0
4
|
56%
2
|
56%
2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
29.Oct
13:00
|
US Venafro
ASD Sesto Campano Calcio
|
US Venafro
|
0:0
|
ASD Sesto Campano Calcio
|
0
0
|
71%
x2
|
71%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
|
23.Oct
13:00
|
CittĂ di Isernia Fraterna Roccasicura
MC Campomarino
|
CittĂ di Isernia Fraterna Roccasicura
|
4:0
|
MC Campomarino
|
4
0
|
71%
1x
|
71%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
23.Oct
13:00
|
Bojano
ASD Virtus Gioiese
|
Bojano
|
4:1
|
ASD Virtus Gioiese
|
4
1
|
61%
x2
|
61%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
23.Oct
13:00
|
Polisportiva Gambatesa 1981
Real Guglionesi
|
Polisportiva Gambatesa 1981
|
0:3
|
Real Guglionesi
|
0
3
|
73%
x2
|
73%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
23.Oct
13:00
|
ACD Castel di Sangro Cep 1953
US Venafro
|
ACD Castel di Sangro Cep 1953
|
1:8
|
US Venafro
|
1
8
|
65%
1x
|
65%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
23.Oct
13:00
|
Olympia Agnonese
ASD Pietramontecorvino
|
Olympia Agnonese
|
4:3
|
ASD Pietramontecorvino
|
4
3
|
62%
x2
|
62%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
22.Oct
13:00
|
ASD Sesto Campano Calcio
Aurora Alto Casertano
|
ASD Sesto Campano Calcio
|
0:1
|
Aurora Alto Casertano
|
0
1
|
73%
x2
|
73%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
22.Oct
13:00
|
US Campobasso 1919
ASD Aurora Ururi
|
US Campobasso 1919
|
5:0
|
ASD Aurora Ururi
|
5
0
|
60%
1
|
60%
1
|
-
-
-
|
-
-
-
|
|
16.Oct
13:00
|
ASD Aurora Ururi
Campodipietra Calcio
|
ASD Aurora Ururi
|
8:0
|
Campodipietra Calcio
|
8
0
|
65%
1x
|
65%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
15.Oct
13:00
|
US Venafro
Polisportiva Gambatesa 1981
|
US Venafro
|
4:1
|
Polisportiva Gambatesa 1981
|
4
1
|
64%
1x
|
64%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
|
09.Oct
13:00
|
Turris Santa Croce Di Magliano
Real Guglionesi
|
Turris Santa Croce Di Magliano
|
3:0
|
Real Guglionesi
|
3
0
|
71%
x2
|
71%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
09.Oct
13:00
|
Bojano
US Campobasso 1919
|
Bojano
|
0:7
|
US Campobasso 1919
|
0
7
|
69%
1x
|
69%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
09.Oct
13:00
|
ACD Castel di Sangro Cep 1953
ASD Virtus Gioiese
|
ACD Castel di Sangro Cep 1953
|
1:1
|
ASD Virtus Gioiese
|
1
1
|
74%
x2
|
74%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
09.Oct
13:00
|
CittĂ di Isernia Fraterna Roccasicura
ASD Aurora Ururi
|
CittĂ di Isernia Fraterna Roccasicura
|
6:1
|
ASD Aurora Ururi
|
6
1
|
69%
1x
|
69%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
09.Oct
13:00
|
Polisportiva Gambatesa 1981
Aurora Alto Casertano
|
Polisportiva Gambatesa 1981
|
1:11
|
Aurora Alto Casertano
|
1
11
|
78%
x2
|
78%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
09.Oct
13:00
|
Olympia Agnonese
US Venafro
|
Olympia Agnonese
|
3:4
|
US Venafro
|
3
4
|
62%
1x
|
62%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
08.Oct
13:00
|
ASD Sesto Campano Calcio
MC Campomarino
|
ASD Sesto Campano Calcio
|
1:0
|
MC Campomarino
|
1
0
|
58%
2
|
58%
2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
08.Oct
13:00
|
Campodipietra Calcio
ASD Pietramontecorvino
|
Campodipietra Calcio
|
1:11
|
ASD Pietramontecorvino
|
1
11
|
77%
x2
|
77%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
|
05.Oct
13:00
|
Bojano
ASD Sesto Campano Calcio
|
Bojano
|
0:0
|
ASD Sesto Campano Calcio
|
0
0
|
77%
1x
|
77%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
05.Oct
13:00
|
CittĂ di Isernia Fraterna Roccasicura
ACD Castel di Sangro Cep 1953
|
CittĂ di Isernia Fraterna Roccasicura
|
9:0
|
ACD Castel di Sangro Cep 1953
|
9
0
|
70%
1x
|
70%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
|
02.Oct
13:00
|
ASD Aurora Ururi
ASD Pietramontecorvino
|
ASD Aurora Ururi
|
2:3
|
ASD Pietramontecorvino
|
2
3
|
75%
1x
|
75%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
02.Oct
13:00
|
Aurora Alto Casertano
Olympia Agnonese
|
Aurora Alto Casertano
|
3:0
|
Olympia Agnonese
|
3
0
|
80%
1x
|
80%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
02.Oct
13:00
|
US Campobasso 1919
ASD Sesto Campano Calcio
|
US Campobasso 1919
|
5:1
|
ASD Sesto Campano Calcio
|
5
1
|
58%
1
|
58%
1
|
-
-
-
|
-
-
-
|
02.Oct
13:00
|
Real Guglionesi
Campodipietra Calcio
|
Real Guglionesi
|
8:0
|
Campodipietra Calcio
|
8
0
|
64%
1
|
64%
1
|
-
-
-
|
-
-
-
|
02.Oct
13:00
|
ASD Virtus Gioiese
Polisportiva Gambatesa 1981
|
ASD Virtus Gioiese
|
3:1
|
Polisportiva Gambatesa 1981
|
3
1
|
56%
1
|
56%
1
|
-
-
-
|
-
-
-
|
02.Oct
13:00
|
CittĂ di Isernia Fraterna Roccasicura
Bojano
|
CittĂ di Isernia Fraterna Roccasicura
|
6:0
|
Bojano
|
6
0
|
58%
2
|
58%
2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
01.Oct
13:00
|
MC Campomarino
ACD Castel di Sangro Cep 1953
|
MC Campomarino
|
4:1
|
ACD Castel di Sangro Cep 1953
|
4
1
|
-
-
|
-
-
|
-
-
-
|
-
-
-
|
01.Oct
13:00
|
US Venafro
Turris Santa Croce Di Magliano
|
US Venafro
|
3:0
|
Turris Santa Croce Di Magliano
|
3
0
|
64%
1x
|
64%
1x
|
-
-
-
|
-
-
-
|
|
28.Sep
13:00
|
ASD Sesto Campano Calcio
CittĂ di Isernia Fraterna Roccasicura
|
ASD Sesto Campano Calcio
|
2:3
|
CittĂ di Isernia Fraterna Roccasicura
|
2
3
|
-
-
|
-
-
|
-
-
-
|
-
-
-
|
28.Sep
13:00
|
ACD Castel di Sangro Cep 1953
US Campobasso 1919
|
ACD Castel di Sangro Cep 1953
|
1:4
|
US Campobasso 1919
|
1
4
|
-
-
|
-
-
|
-
-
-
|
-
-
-
|
28.Sep
13:00
|
Polisportiva Gambatesa 1981
MC Campomarino
|
Polisportiva Gambatesa 1981
|
0:4
|
MC Campomarino
|
0
4
|
-
-
|
-
-
|
-
-
-
|
-
-
-
|
28.Sep
13:00
|
Campodipietra Calcio
US Venafro
|
Campodipietra Calcio
|
0:12
|
US Venafro
|
0
12
|
77%
x2
|
77%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
28.Sep
13:00
|
Turris Santa Croce Di Magliano
Aurora Alto Casertano
|
Turris Santa Croce Di Magliano
|
1:2
|
Aurora Alto Casertano
|
1
2
|
-
-
|
-
-
|
-
-
-
|
-
-
-
|
28.Sep
13:00
|
ASD Pietramontecorvino
Real Guglionesi
|
ASD Pietramontecorvino
|
0:3
|
Real Guglionesi
|
0
3
|
66%
x2
|
66%
x2
|
-
-
-
|
-
-
-
|
28.Sep
13:00
|
Bojano
ASD Aurora Ururi
|
Bojano
|
2:0
|
ASD Aurora Ururi
|
2
0
|
-
-
|
-
-
|
-
-
-
|
-
-
-
|
27.Sep
14:00
|
Olympia Agnonese
ASD Virtus Gioiese
|
Olympia Agnonese
|
1:2
|
ASD Virtus Gioiese
|
1
2
|
-
-
|
-
-
|
-
-
-
|
-
-
-
|
|
25.Sep
13:00
|
ASD Aurora Ururi
Real Guglionesi
|
ASD Aurora Ururi
|
1:0
|
Real Guglionesi
|
1
0
|
-
-
|
-
-
|
-
-
-
|
-
-
-
|
25.Sep
13:00
|
Aurora Alto Casertano
Campodipietra Calcio
|
Aurora Alto Casertano
|
10:0
|
Campodipietra Calcio
|
10
0
|
-
-
|
-
-
|
-
-
-
|
-
-
-
|
24.Sep
13:00
|
US Venafro
ASD Pietramontecorvino
|
US Venafro
|
2:2
|
ASD Pietramontecorvino
|
2
2
|
-
-
|
-
-
|
-
-
-
|
-
-
-
|
|
21.Sep
15:30
|
ACD Castel di Sangro Cep 1953
Bojano
|
ACD Castel di Sangro Cep 1953
|
1:1
|
Bojano
|
1
1
|
-
-
|
-
-
|
-
-
-
|
-
-
-
|